A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Заслуженная награда в день рождения края

Заслуженная награда в день рождения края 21
17 09 2018
282

Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II степени. Церемония награждения прошла в краевом Музыкальном театре «Премьера» в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню образования Краснодарского края. Медали, почетные звания и благодарности были вручены губернатором региона Вениамином Кондратьевым 35 жителям Кубани.

14 сентября 2018 года делегация Мостовского района во главе с руководителем муниципалитета Сергеем Ласуновым, председателем районного Совета депутатов Анатолием Ладановым и лидером ветеранского движения Мостовского района Светланой Селютиной принял участие в торжестве, посвященном 81-годовщине образования Краснодарского края и 226-летию освоения казаками кубанских земель.

Мостовчане стали участниками выставки достижений и инноваций Краснодарского края, смогли ознакомиться с новинками в сфере образования, благодаря экспозиции мастеров прикладного искусства, вновь окунуться в историю родного края.
Торжественную часть праздника открыл губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
– Свой 81-й день рождения Кубань встречает стабильной, сильной и уверенно идущей в завтрашний день. С какой заботой и самоотверженностью мы собираем хлеб для России! В этом году вновь рекордный урожай. Хочу сказать огромные слова благодарности всем аграриям, которые внесли достойнейший вклад в продовольственную безопасность нашей страны. Краснодарский край входит в пятерку ведущих регионов страны. Эту позицию мы не собираемся никому уступать, потому что знаем цели дальнейшего экономического развития нашего края и смело к ним идем. Поэтому сегодня в крае создаются новые предприятия, строятся новые школы, детские сады, офисы врачей общей практики, спортивные объекты. Ремонтируются клубы. Принципиально важно, чтобы Кубань не просто сегодня жила, а развивалась. Это общая наша с вами задача, — отметил Вениамин Кондратьев, приветствуя участников торжества.
Также Вениамин Кондратьев напомнил, что нынешний год для Краснодарского края особенный – 75 лет назад Кубань была освобождена от немецко-фашистских захватчиков.
— Именно с села Мостовского началось освобождение Краснодарского края от оккупантов, — звучало с праздничной сцены.
С 81-й годовщиной образования региона кубанцев поздравил председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.
– Мы видим, как преображается наша родная Кубань. Край славится не только своими плодородными черноземами и богатыми урожаями. Сегодня это регион с развитой экономикой, высокой инвестиционной привлекательностью, курортами и мощной транспортной инфраструктурой. И мы должны передать нашим детям, будущим поколениям процветающий край. Комфортный, безопасный, богатый. Мы должны понимать, что именно от нашей с вами работы во многом зависит будущее родной Кубани.
Успехи и рекорды в разных областях экономики, медицины, культуры, образования стали возможны благодаря ежедневному труду тех, кто живет в Краснодарском крае. Самым выдающимся кубанцам по традиции Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко вручили государственные и краевые награды.
Среди награжденных медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» – глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов.
— Эта награда – оценка работы и достижений всего Мостовского района, каждого его жителя, – подчеркнул руководитель муниципалитета в беседе с участниками районной делегации.
Завершил мероприятие концерт кубанских творческих коллективов.

Заслуженная награда в день рождения края 23 Заслуженная награда в день рождения края 25 Заслуженная награда в день рождения края 27 Заслуженная награда в день рождения края 29

Заслуженная награда в день рождения края 31

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района