A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Стали лауреатами краевого конкурса

Стали лауреатами краевого конкурса 5
16 02 2022
83

Стали лауреатами краевого конкурса

Мостовчанки Инна Юрченко и Мария Филиппова, работающие в сфере молодёжной политики, стали лауреатами регионального конкурса социальных проектов «PRO будущее».

— В своём проекте я затрагиваю тему буллинга. Эта проблема стоит очень остро в современной молодёжной среде, — рассказывает Инна Юрченко.

– Я предложила пути решения и профилактики данного вопроса среди школьников-подростков.

Также мой проект преследовал цель – получить финансовую поддержку на реализацию идеи, а именно разработку и изготовление брошюр, буклетов. Материальной помощи мы пока не получили из-за того, что упустили некоторые моменты. Но уверена, что в следующий раз я обязательно учту все нюансы и задуманный проект в нашем районе мы осуществим.

Стали лауреатами краевого конкурса

Проект Марии Филипповой называется «Быть добрым – классно!». Он направлен на работу с ребятами, состоящими на всех видах профилактического учёта.

— В рамках проекта я планировала организовывать для ребят однодневные походы, где в неформальной дружественной обстановке на природе мы могли бы проводить тренинги личностного роста, выполнять интересные задания.

Я включила в свой проект смету в несколько десятков тысяч рублей, на которые хотела приобрести переносной раскладной стол и рюкзаки. Ими ребята могут воспользоваться в походе.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района