A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Стартовал региональный этап конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»

Стартовал региональный этап конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» 1
11 02 2022
60

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» информирует о старте регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2021 года, проводимом при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России. Участие в нем способствует формированию имиджа успешной, стабильно развивающейся компании, выражающей общественную позицию. Возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере — это одно из важных конкурентных преимуществ участников.
Конкурс проводится среди малых предприятий и предприятий — экспортёров Краснодарского края на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.
Установлены следующие номинации:
«Лучшее малое предприятие» (численностью персонала до 100 человек):
в сфере промышленного производства;
в сфере строительства;
в сфере производства потребительской продукции;
в сфере услуг;
в агропромышленном комплексе;
в сфере инновационной деятельности.
«Лучшее предприятие-экспортёр»:
в сфере промышленного производства;
в сфере производства потребительской продукции;
в сфере услуг;
в сфере международного инновационного сотрудничества.
«Лучшее семейное предприятие» (проводится среди малых предприятий).
Победителей регионального этапа определяет Экспертный совет конкурса. Далее ТПП Краснодарского края выдвигает победителей на федеральный этап. От региона на конкурс направляется не более одного претендента по каждой номинации.
Заявки на участие в региональном этапе конкурса «Золотой Меркурий» принимаются на электронную почту: members@tppkuban.com не позднее 15 марта 2022 г.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте http://goldmercury.ru/ .

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района