A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

С Днем рожденья, любимый район!

С Днем рожденья, любимый район! 1
23 09 2016
178

По традиции в конце сентября Мостовский район празднует свой День рождения. В этом году торжества, посвященные этому празднику, пройдут 24 сентября в Парке Победы поселка Мостовского. Гостей праздника ждет увлекательная концертная программа. С днем рождения района его жителей поздравляет глава муниципалитета С.В. Ласунов.

Уважаемые жители Мостовского района!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днём района! Этот праздник, ставший уже традиционным, позволяет нам вновь и вновь обратиться к славной истории мостовской земли, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её своим трудом, своим творчеством, своими подвигами на полях сражений.
Этот праздник как нельзя лучше подходит для признания в любви к этому удивительному уголку Кубани.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью. Даже за год со времени предыдущего праздника практически в каждом из поселений произошли позитивные перемены. И в этом – заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района!
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!
Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным!

Глава муниципального образования
Мостовский район С.В.Ласунов

ПРОГРАММА
мероприятий, посвящённых празднованию
Дня Мостовского района и Дню п. Мостовского.

В 08.00, еще до начала праздника, на улице Первомайской между улицами Ленина и Советская районного центра развернется сельскохозяйственная выставка-ярмарка.
В 10.00 праздник стартует началом работы интерактивных площадок. «Город мастеров» порадует своих гостей творческими достижениями учащихся школ-искусств и местных умельцев. Здесь пройдут мастер-классы народных ремесел.
Истории родного района будет посвящен экспозиционно-выставочный проект «Край мой – земля кубанская».
Признаться в любви малой родине можно будет став участником онлайн-плаката «Сто причин любить свой посёлок». Для самых маленьких жителей будут работать увлекательные аттракционы и студия аквагрима.
Газеты «Предгорье» и «Родное Предгорье» проведут День подписчика.
В 11.00 на летней сцене районного Дома культуры начнется торжественная часть праздника «Здесь Родины моей начало» с участием творческих коллективов района и государственного оркестра народных инструментов республики Адыгея «Русская удаль» (г. Майкоп).
С 18.00 до 19.00 на творческой площадке в Парке Победы желающих обучат брейк-дансу и бит-боксу.
В19.00 жителей и гостей района-именинника ждет эстрадно развлекательная программа «С Днём рожденья, земляки!». Своим выступлением мостовчан порадуют лучшие творческие коллективы района и популярные шансонье Катерина Голицина и Дмитрий Христов (г. Москва).
В 22.00 небо над районным центром озарится яркими огнями праздничного фейерверка.
Не менее насыщенной в эти дни будет и спортивная жизнь района.
24 сентября в 13.00 на спортивной площадке по ул. Ленина пос. Мостовского поклонников футбола зрелищной игрой порадуют воспитанники ФСК «Вымпел».
Мостовские спортсмены познакомят всех желающих с богатой копилкой своих достижений. Они примут участие в выставке, которая будет работать в этот день в Парке Победы.
25 сентября в 10.00 в спортивном комплексе ОЛИМП будет День открытых дверей. В этот день в 14.00 на стадионе «Триумф-Арена» начнется турнир ветеранов по футболу. Играют команды города Курганинска и поселка Мостовского. В 16.00 — соревнования по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди мужских команд города Гулькевичи и поселка Мостовского.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района