A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Поздравляем Мостовскую цирковую студию «Тимур и его ребята» с двумя победами на международном фестивале-конкурсе «Выше облаков» в Майкопе!

Поздравляем Мостовскую цирковую студию "Тимур и его ребята" с двумя победами на международном фестивале-конкурсе "Выше облаков" в Майкопе! 1
13 12 2023
38

Цирковая студия «Тимур и его ребята»  с номером «Матрешки» и «Скакалки в деревне» заслуженно стали лауреатами 1 степени на международном фестивале-конкурсе «Выше облаков» в Майкопе. Это отличное признание вашего профессионализма и таланта.

Особо  отметим номер «Скакалки в деревне». Мы рады услышать, что судьи оценили его «яркое техническое исполнение». Это свидетельствует о высоком уровне подготовки и мастерстве ваших артистов. Быть в тройке лучших номеров из 85 представленных — поистине впечатляющий результат!

Кроме того, я хотел бы поздравить руководителя цирковой студии Тимура Щербинина и всех воспитанников с приглашением принять участие в фестивале в Сочи в мае 2024 года с номером «Скакалки в деревне». Бесплатное участие — это замечательная возможность продемонстрировать ваше искусство на ещё более высоком уровне и заслужить ещё больше признания.

Желаю вам всем успехов в подготовке к фестивалю в Сочи и процветания вашей цирковой студии! Ваш талант и усердие продолжают радовать публику и делать нас гордыми. Уверен, что вас ждет ещё много великих достижений и незабываемых выступлений!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района