A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

По линии министерства труда и социального развития Краснодарского края предоставляется единовременная материальная помощь в размере 20 тыс. руб., новогодние подарки несовершеннолетним детям мобилизованных, добровольцев и контрактников

По линии министерства труда и социального развития Краснодарского края предоставляется единовременная материальная помощь в размере 20 тыс. руб., новогодние подарки несовершеннолетним детям мобилизованных, добровольцев и контрактников 1
13 12 2023
31

Согласно постановлению Губернатора Краснодарского края от 29 ноября 2022 года № 882, выплата единовременной материальной помощи производится по заявлению заявителя. Для того чтобы получить данную помощь, необходимо обратиться в социальную защиту по месту жительства. При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы: заявление, паспорт заявителя, паспорт или иной документ представителя заявителя, свидетельство о рождении ребенка, а также документ, подтверждающий участие военной службы и контракт о прохождении службы в Силовых Ведомствах РФ (для граждан Краснодарского края), и реквизиты банковского счета заявителя.

По последнему постановлению Губернатора Краснодарского края от 5 декабря 2023 года № 1000, предусмотрено дополнительное пособие в размере 20 тысяч рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка, если единовременная материальная помощь по ранее упомянутому постановлению № 882 уже была получена или выплачена. Для получения данного дополнительного пособия необходимо обратиться до 1 января 2024 года.

Если у вас возникли вопросы относительно действующих на сегодняшний день мер социальной поддержки на Кубани, вы можете обратиться по номеру горячей линии Краевого методического центра: 8-800-550-00-55. Линия работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:00. Также вы можете получить консультацию в управлении социальной защиты населения по вашему месту жительства.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района