A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Немного погреемся под солнцем, а потом снова вернутся дожди в Мостовском районе

Немного погреемся под солнцем, а потом снова вернутся дожди в Мостовском районе 1
5 05 2023
503

Кубанская весна, как всегда, в своём репертуаре: слово «стабильность» ей незнакомо. Она меняет своё настроение так же быстро, как ветреная девушка. Но в погоне за видимым разнообразием теряется главное качество: весна должна дать старт хорошему урожаю, а постоянные дожди и отсутствие настоящего весеннего тепла уже сказываются на косточковых культурах в садах и огородах и посадках зерновых на полях.

С третьего мая наступит сухое окно, но окажется оно непродолжительным – всего четыре дня. Из-за высокой влажности воздух не прогреется выше +20, +22. А седьмого мая осадки вернутся, температура на улице вновь станет понижаться. В канун Дня Победы, восьмого мая, днём может быть всего +10, +12. Дожди, не исключено, примут обложной характер.

В День Победы погода будет неустойчивой, вероятность осадков составит 50%. Чуть потеплеет – в разных населённых пунктах Мостовского района в дневные часы температура может колебаться от +15 до +20 – в зависимости от количества солнечных лучей, пробивающихся сквозь облака. 10-11 мая вероятность осадков небольшая, воздух может прогреться выше +20, +23.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района