A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Сочи провели семинар-практикум для представителей туротрасли

В Сочи провели семинар-практикум для представителей туротрасли 1

В мероприятии, которое организовали в рамках регионального проекта «Эффективный регион», приняли участие более 60 человек из восьми отелей курорта «Роза Хутор». Специалисты Регионального центра компетенций рассказали о методах бережливого управления.

 

– Применение инновационных инструментов позволяет нам находить и устранять потери, тем самым значительно повышая эффективность работы каждого отеля и курорта в целом. Здесь речь идет не только об экономии ресурсов, но и о повышении качества обслуживания, что в конечном итоге приводит к увеличению удовлетворенности жителей и гостей края, – сказала директор Регионального центра компетенций Екатерина Афонина.

 

Программа практикума была нацелена на изучение основ бережливого управления и его применение в сфере гостеприимства. Главным фокусом обучения стала оценка и обоснование экономической эффективности методик для гостиничных предприятий.

 

В рамках практикума участники слушали лекции и активно вовлекались в образовательный процесс. Для них организовали кросс-функциональную игру. Команды анализировали и решали практические кейсы, защищали проекты и меры по оптимизации работы отелей.

 

Бережливое производство – один из инструментов достижения целей нацпроекта «Производительность труда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Эксперты Федерального и Регионального центров компетенций бесплатно помогают предприятиям в достижении роста эффективности. Сегодня бережливые технологии в реальном секторе экономики внедряют более 290 компаний в рамках национального проекта «Производительность труда», в социальном секторе 300 организаций Кубани оптимизируют процессы в рамках программы «Эффективный регион».

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района