A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Стартовала регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов»

Стартовала регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» 1
29 06 2021
74

С 1 июня в АИС «Молодежь России» открыт прием заявок на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». Он пройдет с 5 июля по 12 августа 2021 года и включит 5 тематических смен.

С 1 июня в АИС «Молодежь России» открыт прием заявок на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». Он пройдет с 5 июля по 12 августа 2021 года и включит 5 тематических смен:

— Смена «Голос поколения», 5-11 июля;

— Смена «Россия – страна возможностей», 13-19 июля;

— Смена «Работать в России», 21-27 июля;

— Смена «Политика: новые вызовы», 29 июля — 4 августа;

— Смена «Служение Отечеству», 6-12 августа.

Участниками станут представители молодежи в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на платформе АИС «Молодежь России».

Смены форума объединят сквозные треки. Российское общество «Знание» организует онлайн-студию с лекциями спикеров форума для трансляций по всей стране, а Мастерская управления «Сенеж» проведет консультации по проектам и тестирования участников. Две смены – «Голос поколения» и «Работать в России» – станут новшеством этого года. Участниками первой станут государственные и муниципальные служащие, отвечающие за реализацию государственной молодежной политики, сотрудники вузов, отвечающие за воспитательную работу, и лучшие участники всех модулей программы «Голос поколения». На смене начнется формирование кадрового резерва государственной молодежной политики. «Работать в России» объединит молодых специалистов государственных компаний и корпораций, студентов профильных кафедр крупнейших инновационных компаний России, стартаперов и отраслевых предпринимателей. Задачей определена интеграция их сообществ в экосистему молодежной политики.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района