A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Успех кикбоксеров на чемпионате России

Успех кикбоксеров на чемпионате России 3
16 04 2022
117

Успех кикбоксеров на чемпионате России

С наградами вернулись домой прославленный мостовской кикбоксер Андрей Чехонин, а также юные спортсмены Владислав Колыбельников и Богдан Беляев.

— Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе «лоу-кик», установившие рекорд по количеству участников — 708 спортсменов из 55 регионов России, прошли с 6 по 10 апреля в спортивном комплексе «Витязь» города Анапа, — рассказал заслуженный наставник боевых искусств России, заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани Георгий Синицкий.

Гала-финалы и торжественное закрытие соревнований посетили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, глава Республики Калмыкии, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков, министр спорта Кубани Серафим Тимченко и мэр Анапы Василий Швец.

Андрей Чехонин провёл на чемпионате четыре сложных и красивых боя со спортсменами уровней мастера спорта международного класса и мастера спорта России. Везде он одержал уверенные победы единогласным решением судей и стал пятикратным чемпионом России по кикбоксингу.

Губчанин Владислав Колыбельников, мостовчанин Богдан Беляев заняли бронзовою ступень пьедестала. Это их первый опыт в соревнованиях такого уровня.

Все спортсмены являются воспитанниками спортшколы «Олимп» и клуба контактного карате «Медведь».

Анастасия Жукова.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района