A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

МЕНЮ

Ваня – лучший шахматист


1 10 2019
48

В шахматном турнире посёлка Мостовского победителем стал учащийся школы № 29 Иван Панферов.

Организовали турнир, который прошёл в школе № 2, работники Мостовского молодёжно–спортивного центра и администрация образовательного учреждения. Мероприятие посвятили 125-летнему юбилею посёлка.

В соревнованиях приняли участие 23 представителя школ №№ 1, 2, 29 и 30, а также церковно-приходской школы «Фавор», филиалов Лабинского аграрного и Анапского индустриального техникумов. Поддержать ребят пришёл почетный гость, в прошлом директор школы № 2 Анатолий Попов. Он много лет вёл шахматные секции в местных школах.

По итогам состязаний победителем был признан Иван Панферов из школы № 29. Второе место у Кирилла Ковязина – представителя школы № 30. Третье место по праву досталось Сурену Варданяну из школы «Фавор».

Ребятам вручили грамоты и ценные призы от главы Мостовского городского поселения Сергея Бугаева.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к верхней панели

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2023 - Сайт Мостовского района