A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Международные соревнования по и маунтинбайку пройдут в Краснодарском крае в 2020 году


1 10 2019
123

В маунтинбайке 18 и 19 апреля пройдут международные заезды — Гран-при Мостовского района в Псебае. Международный союз велосипедистов утвердил календарь соревнований на 2020 год, этапы по велоспорту ВМХ и маунтинбайку пройдут на территории России.

11 и 12 января 2020 года, а также 7 и 8 марта в Саранске пройдут международные заезды по велоспорту ВМХ.

В маунтинбайке 18 и 19 апреля пройдут международные заезды — Гран-при Мостовского района в Псебае, 25 и 26 апреля — заезды в рамках Psebay Challenge. 3 и 5 июля состоятся международные заезды в Архызе .

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи в «Горки Город» в 2017 году открылась первая в России школа маунтинбайка. На данном этапе это единственная школа, где всех желающих обучают дипломированные специалисты. Тренировки и соревнования проходят на склонах «Горки Байк Парка» — комплекса трасс для скоростного спуска на горных велосипедах с высоты около 1000 метров над уровнем моря.

По мнению опытных райдеров «Горки Город» — это единственное место, где удалось объединить прокат гравити-байков, гору с подъемником, трассы для маунтинбайка разной сложности, профессиональных тренеров и инструкторов.

— Одним из наших приоритетов является подготовка будущих чемпионов по скоростному спуску. Мы проводим как индивидуальные тренировки, так и набираем группы для детей от 10 до 18 лет, — отметил главный тренер Школы маунтинбайка № 1 курорта «Горки Город», чемпион России по даунхиллу Игорь Шилин .

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района