A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Увлечённые самбо

Увлечённые самбо 1
8 12 2016
142

Свою 46-ю медаль, на сей раз золотую, завоевал псебаец Руслан Полторацкий. Случилось это на краевых соревнованиях по самбо. Третьи места заняли Максим Дячков и Евгений Березуев.

Краевой турнир самбистов проходил 24-26 ноября в Крымске. В нём принимали участие мальчики и девочки в возрасте 10-12 лет из 15 городов и районов Краснодарского края.

Мостовский район представляли семь человек. Троим из них удалось подняться на пьедестал почёта. Третьими в своих весовых категориях, выиграв по четыре боя, стали Максим Дячков и Евгений Березуев (они уступили в полуфиналах только будущим победителям), а Руслан Полторацкий, победив в пяти схватках, завоевал золото. Успех в краевых соревнованиях позволил Руслану выполнить норматив второго юношеского разряда по самбо, а Березуеву и Дячкову – третьего юношеского.

У Полторацкого в багаже уже 46 медалей, из них около тридцати – за победы в турнирах разного ранга. Напомним, что в нынешнем году он выиграл первенство края по дзюдо в своей весовой категории и стал победителем открытого первенства города Сочи.

 

Андрей Логинов

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района