A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Попали высоко – на первенство ЮФО

Попали высоко – на первенство ЮФО 1
1 04 2016
191

Мостовские гимнастки впервые выступили на первенстве Южного федерального округа.

 

Случилось это самым неожиданным образом. Спортсменки из ДЮСШ «Юность» Виктория Плеханова, Виктория Шевцова, Ксения Самойленко, Алина Савченко и Екатерина Никулина вместе с тренером Татьяной Хмельницкой ехали в Краснодар на один день, чтобы принять участие в Кубке федерации Краснодарского края по художественной гимнастике. Однако команда мостовских гимнасток хорошо себя показала, вошла в тройку сильнейших и получила приглашение выступить на первенстве ЮФО. В итоге девчонки задержались в столице Кубани на несколько дней, так как соревнования.

Наши гимнастки впервые выступали на таком высоком уровне. И пусть призовых мест пока занять не удалось, мостовские спортсменки, по словам тренера Татьяны Хмельницкой, не растерялись и достойно исполнили программу. К тому же на первенстве им удалось обойти своих постоянных соперниц – гимнасток из Краснодара. Важными для наших девчонок стали впечатления, которые они получили, наблюдая за выступлениями прекрасных спортсменок из Ростова, Астрахани, Волгограда. Теперь с ещё большим вдохновением продолжат они тренироваться и стремиться к новым достижениям.

Дмитрий Бунтури.

 

Кстати

4-5 места в последнее время стабильно занимают мостовские спортсменки в краевом рейтинге по художественной гимнастике. Это хорошие, крепкие позиции. Но, конечно же, как у всех настоящих спортсменов, у наших девушек есть желание подняться на самый верх.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района