A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Отлично отрепетировали!

Отлично отрепетировали! 1
24 04 2017
132

Мостовских каратистов впору заносить в Книгу рекордов Гиннесса. С недавних краевых соревнований они привезли аж 23 медали!

Открытые соревнования Краснодарского края по киокусинкай каратэ, которые уже не первый год проходят накануне первенства Европы, мостовские каратисты воспринимают как генеральную репетицию перед этим самым первенством. Традиционно проходят они в станице Динской. Вот уже третий год подряд не пропускает соревнования губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Он внимательно и с большим интересом следит за поединками. За это время Вениамин Иванович уж точно успел оценить мастерство мостовских каратистов и многих из них, вероятно, знает в лицо, поскольку воспитанники тренера Сергея Тихонова стабильно занимают самые видные места на пьедестале почёта. Что ж, даже если губернатор и забыл про мостовчан, в этот раз они о себе снова хорошенько напомнили.

На соревнованиях мерились силою бойцы из Армении, Крыма, Волгограда, Ростова-на-Дону и Краснодарского края. Нашим каратистам удалось собрать на них превосходный урожай – 23 медали! Так, два золота у Полины Тихоновой (она также отметилась бронзовой медалью) и Алины Кожевниковой, по одному у Даниила Тихонова, Виктории Кобыщиной, Данила Сурцева, Екатерины Козловой (у неё же есть и серебро), Максима Передеренко. Серебряные медали завоевали Владислав Попков, Ольга Захарова, Александр Мохнычёв, Евгений Хуторской. Бронзу на соревнованиях взяли Никита Титиевский, Диана Кузнецова, Анастасия Гунина, Томила Трушева, Станислава Логинова, Анастасия Лунина, Никита Лыхо и Дмитрий Мужиков. Такой медальный сбор привёл наших каратистов к заслуженному первому командному месту.

Кстати говоря, нашим старшим и именитым спортсменам Екатерине Козловой, Евгению Хуторскому и Алине Кожевниковой удалось пообщаться с губернатором. Они подарили ему календарь с фотографиями мостовских каратистов, сделанный после побед в Германии, Болгарии и Москве. Вениамин Кондратьев интересовался их настроем перед первенством Европы и пожелал мостовчанам успехов во Франции.

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района