A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовский район станет отправной точкой благотворительного проекта «Добрый с «Добрый старт» на стадионе «Триумф Арена»

Мостовский район станет отправной точкой благотворительного проекта «Добрый с «Добрый старт» на стадионе "Триумф Арена" 7
20 06 2016
185

20  июня на стадионе «Триумф Арена» поселка Мостовского состоится товарищеский матч между женскими футбольными командами «Триумф» (поселок Мостовской) и «Кубаночка» (город Краснодар) в рамках проекта поддержки детского футбола «Добрый старт». Начало игры – в 13.00. Футболистки будут рады видеть на трибунах стадиона своих болельщиков! Приходите поддержать участников матча!

Проект поддержки детского футбола «Добрый старт» был создан совместными усилиями Благотворительного Детского Фонда «АНАСТАСИЯ» и ФК «Кубаночка», чтобы сделать более доступным и интересным профессиональный спорт для девочек и мальчиков, проживающих в сельской местности Краснодарского края.
«Добрый старт» предполагает цикл разноформатных выездных встреч игроков ФК «Кубаночка» с юными воспитанниками и воспитанницами детского футбола, выступающими за команды станиц и хуторов, непосредственно в их родных поселениях.
В рамках проекта с июня по сентябрь 2016 года планируется проведение детских спортивных праздников, активное взаимодействие с ДЮСШ 5 районов-участников, а также оказание финансовой помощи от фонда «АНАСТАСИЯ» спортивным школам на общую сумму 500 000 рублей.
Спортивные забеги, мастер-классы от ведущих тренеров и игроков ФК «Кубаночка», «веселые старты» для самых маленьких и многие другие события будут организованы на главных стадионах Мостовского, Усть-Лабинского, Брюховецкого, Отрадненского и Крыловского районов. Осенью участники проекта «Добрый старт» посетят Большой опен–эйр фонда «АНАСТАСИЯ», который пройдет в Краснодаре.
Этап реализации проекта в поселке Мостовском стартует 20 июня в 13.00 на стадионе «Триумф-Арена», где состоится товарищеский матч игроков ФК «Кубаночка» и команды ФСК «Вымпел», а также встреча с детьми, получившими серьезные спортивные травмы и ребятами из малообеспеченных семей, желающих заниматься футболом.
Приглашенные лица:
– Глава МО Мостовский район Ласунов Сергей Викторович;
– Директор ДЮСШ «Юность» Батраков Василий Николаевич;
– Начальник отдела по физической культуре и спорту Мостовского района Лимарев Константин Владимирович.
В конце мероприятия куратор проекта от фонда «АНАСТАСИЯ» передаст ДЮСШ «Юность» спортивный инвентарь и игровую форму на сумму 100 000 рублей.
Благотворительный Детский Фонд «АНАСТАСИЯ» и ФК «Кубаночка» приглашают гостей и жителей Мостовского района посетить мероприятие проекта «Добрый старт»!

О фонде «АНАСТАСИЯ»

Благотворительный Детский Фонд помощи детям «АНАСТАСИЯ» создан в рамках социального проекта ООО «КНГК-Групп».Фонд оказывает моральную и финансовую поддержку детям с инвалидностью, сиротам, детям из многодетных семей и детским учреждениям. С момента учреждения организации в августе 2013 года помощь была оказана более чем 100 малышам на сумму свыше 11,5 млн. рублей. Узнать больше о работе фонда, стать волонтером или обратиться за помощью можно по телефону 8-988-557-557-3.

1

2

3

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района