A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Команда «Самарянин» из Мостовского района на первенстве России по мини-футболу в первой лиге одержала пока две победы

Команда «Самарянин» из Мостовского района на первенстве России по мини-футболу в первой лиге одержала пока две победы 3
16 11 2022
70

Команда «Самарянин» из Мостовского района на первенстве России по мини-футболу в первой лиге одержала пока две победы

— 5 и 6 ноября наша команда провела встречи в Таганроге. Во время первого матча мостовчане встретились с ФК «Нахичевань» из Ростова-на-Дону. К сожалению, мы уступили сопернику со счётом 4:2, — рассказывает капитан команды Александр Никулин. — Во втором матче наша команда заработала первые три очка, обыграв команду «Уралан» из Элисты со счётом 4:3. Матч получился достаточно сложным, но этот путь мы преодолели. Закрепить успех удалось и в последнем матче против местной команды «Гранд» из Таганрога. Мы быстро открыли счёт и уже к середине второго тайма лидировали 4:0. Но соперник не планировал сдаваться, тем более, что его поддерживали болельщики и родные стены. Но в концовке нам удалось выровнять игру, и матч закончился со счётом 6:4 в нашу пользу.

С 18 по 20 ноября приглашаем болельщиков футбола на домашний тур, который пройдёт в мостовском спортивном комплексе «Олимп». Далее наша команда отправится в Элисту, Астрахань, Ростов, Махачкалу и другие города России. Последний тур, скорее всего, пройдёт снова в посёлке Мостовском.

Благодарим строительную компанию «Самарянин», которая выступила в роли спонсора соревнований. На протяжении долгого времени «Самарянин» в лице А. И. Греба уделяет особое внимание развитию футбола на территории Мостовского района, проводит турниры, приобретает игровую форму для детей и оказывает материальную помощь на спортивных соревнованиях. Также слова благодарности за организацию и финансовую помощь в проведении соревнований выражаем администрации и главе Мостовского района С. В. Ласунову.

Алексей Олейников, председатель федерации футбола Мостовского района.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района