A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Андрей Чехонин — финалист боёв по правилам TNA

Андрей Чехонин — финалист боёв по правилам TNA 1
18 11 2016
301

Мостовчанин Андрей Чехонин стал финалистом боёв по правилам TNA. На ринг в Казани кикбоксер вышел в собственный день рождения — 11 ноября.

— Я ещё ни разу не бился в свой день рождения, — говорит Андрей. — Так что это был новый опыт. Мой соперник, россиянин Николай Лушин из Томска, также выходец из кекушина. Наш поединок был первым в финале. Лично с Николаем мне удалось пообщаться только в полуфинале, а до этого я его не знал. Очень хотел победить, готовился на сборах в Москве, в Краснодаре. Спарринговался с первыми номерами сборной России. Конечно, перед боем был мандраж, но я не боялся и не паниковал. А уж как получилось, так получилось.

Эксперты говорят, что в первом раунде финального бойцовского вечера чемпионата мира в сезоне-2016 оба противника осторожничали. Чехонин короткими комбинациями пытался вскрыть оборону Лушина, но Николай работал очень собранно и умело комбинировал работу первым и вторым номером. К концу поединка стало понятно, что функционально он готов лучше Чехонина. Судейское решение было вынесено в пользу Николая Лушина, и он стал новым чемпионом мира и обладателем кубка TNA. Позже чемпион признался: «Я не ожидал, что выйду в финал. А в итоге забрал пояс».

Помимо трёх финальных поединков за пояс чемпиона в знаменательный вечер в казанской «Татнефть-арене» также прошли традиционные для финала четыре «боя престижа». В этот раз зрители не увидели международных противостояний. Право на обладание кубком и чемпионским поясом доказывали только российские бойцы. Однако в рамках «боёв престижа» прошли поединки с участием бойцов из Грузии, Франции, Украины и Бельгии.

Напомним, что на пути к финалу наш Чехонин победил серба Любо Ялови, а также соотечественников Алима Ожева и Сурика Магакяна. В финальном поединке он сражался в весовой категории — 80 кг.

 

Наталья Черноволенко.
Фото из архива Андрея Чехонина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района