A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Уборка колосовых завершена

Уборка колосовых завершена 1

В хозяйствах Мостовского района завершена уборка урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур.

Площадь, занятая зерновыми колосовыми культурами, в нынешнем году составила 13033 га. Несмотря на все «сюрпризы» погоды, хлеборобам удалось собрать 59685 тонн зерновых колосовых и зернобобовых культур при урожайности свыше 45 центнеров с гектара.

Неплохих результатов добились в хозяйствах ООО «Агрофирма «Мостовская» и ООО ПКЗ «Лабинский». Там средняя урожайность составила 47,6центнеров с гектара.

Доля в районном каравае фермерских хозяйств, посевные площади которых занимают третью частью озимого клина района, составила 18258 тонн при средней урожайности 42,1 центнеров с гектара.

Механизаторы обмолотили озимый ячмень, озимую пшеницу, и озимый овес на площади 12833 гектаров. Закрома пополнились 51950 тоннами пшеницы, 5964 тоннами ячменя и почти двумя тысячами тонн овса.

Это результат кропотливого труда всех землепользователей. Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Мостовский район поздравляет всех мостовских аграриев с достигнутыми результатами, благодарит за труд и желает дальнейших успехов в работе.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района