A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Во время новогодних праздников на дорогах Мостовского района было относительно спокойно

Во время новогодних праздников на дорогах Мостовского района было относительно спокойно 1
14 01 2021
105

Об этом сообщила Наталья Спицина, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Мостовскому району.

Зарегистрировали восемь механических дорожно-транспортных происшествий, которые произошли по невнимательности. В них никто не пострадал и не погиб.

Первое ДТП случилось в новогоднюю ночь. 1 января в 01-20 в микрорайоне Энергетиков посёлка Мостовского 27-летний водитель на автомобиле «Лада Приора» ехал задним ходом и задел припаркованный «Шевроле Круз».

3 января около 8 часов на автодороге Мостовской – Баговская — Узловое водитель автомобиля «Сузуки Витара» съехал с дороги и врезался в кустарник.

В Рождественскую ночь в посёлке Восточном неизвестный водитель предположительно на «Ленд Крузер Прадо» зеленого цвета врезался в ВАЗ 21101, который был припаркован на улице Базарной, у дома № 48. Если кто-то стал свидетелем этого происшествия, просим сообщить по телефону: 8 (918) 277-76-13.

В новогодние праздники сотрудники Госавтоинспекции уделяли особое внимание водителям, которые сели за руль в нетрезвом состоянии. Инспекторы выявили 372 нарушения: в том числе задержали 10 водителей в состоянии опьянения, на одного завели уголовное дело за повторное нарушение.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района