A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Сотрудники полиции Мостовского района совместно со школьниками провели Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Сотрудники полиции Мостовского района совместно со школьниками провели Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» 1
28 09 2022
59

Сотрудники полиции Мостовского района совместно со школьниками провели Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
Большой дружной командой полицейские вместе с детьми и воспитателями осуществили полив саженцев и провели уборку в сквере «Юбилейном»
 
Акция посвящена бережному отношению к природе, а также возможности принять участие в создании чистой и благоустроенной России. Первоклашки совместно с педагогами и сотрудниками полиции осуществили, полив саженцев вблизи школы, тем самым внесли свой вклад в благоустройство территории своего образовательного учреждения. После чего взялись за уборку сквера «Юбилейный», юные помощники очистили всю территорию от скопившегося мусора. За время уборки общими усилиями участники собрали большое количество мешков с мусором и другими отходами. А также ребята провели влажную уборку на мемориальном комплексе «Воину — пограничнику», созданием которого занимались представители общественной организации ветеранов пограничных войск.
В завершении мероприятия состоялось чаепитие с сладостями, привезёнными гостями. Ребята с удовольствием рассказывали о том, как провели летние каникулы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района