A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

С 6 по 23 сентября 2022 года проходит профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»


19 09 2022
81

целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий в результате которых получают травмы и гибнут люди, на территории Мостовского района с 16 по 23 сентября 2022 года проходит профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», во время, которого особое внимание будет уделено профилактике дорожно-транспортных происшествий с различными категориями участников дорожного движения.
За текущий период 2022 года в Мостовском районе зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибло 7 человек и 57 человек получили ранения различной степени тяжести.
С участием несовершеннолетних до 16 лет, зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один ребенок и 5 несовершеннолетних получили травмы.
С участием пешеходов по вине водителей транспортных средств произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб 1 человек и 13 были травмированы.
Госавтоинспекция Мостовского района призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге.
Водителям необходимо быть внимательными, не совершать опасных и резких маневров и соблюдать скоростной режим. Необходимо быть особенно внимательными перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками.
Пешеходам также рекомендуется повысить свою бдительность на проезжей части. В темное время суток необходимо обозначать себя световозвращающими элементами.
Только соблюдая правила дорожного движения, водители и пешеходы обеспечат свою безопасность!

Врио главного Государственного инспектора Мостовского района В.Высоцкий
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района