A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Выборы председателя Совета ветеранов Мостовского района 06.03.2018


11 03 2018
161

5 марта состоялось заседание Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. Вел заседание глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов.
Главным и важным вопросом повестки дня заседания стал вопрос избрания председателя Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов муниципального образования Мостовский район. Сергей Викторович на пост председателя Совета ветеранов представил кандидатуру Светланы Ивановны Селютиной. В краткой характеристике он дал оценку личностных качеств Светланы Ивановны, подчеркнул, что на протяжении многих лет она работала на руководящей должности и возглавляла отдел ЗАГС Мостовского района. «Светлану Ивановну я знаю очень давно, это безупречный в работе человек, инициативный и обладающий высокими организаторскими способностями, неравнодушный и переживающий, за ее плечами богатейший опыт работы с населением. Внимание и чуткость – вот главные качества, которыми должен обладать человек, возглавляющий работу с людьми старшего поколения», — подчеркнул глава.

Единогласным решением членов Совета на пост председателя Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов избрана Светлана Ивановна. Самые искренние и теплые слова в адрес Светланы Ивановны прозвучали также от гостьи Ирины Алексеевны Городней, члена Президиума краевого Совета ветеранов, председателя Совета ветеранов Лабинского района.

«Я благодарна каждому из вас за ваше доверие и поддержку. Уверена, что вместе мы сделаем еще много добрых и полезных дел на благо нашего района!», — поблагодарила ветеранов Светлана Селютина.

Представителей старшего поколения нашего района также волновал целый ряд вопросов, которые были заданы на заседании Совета: обеспечение СМИ первичных отделений, льготные путевки для пенсионеров и ветеранов в санаторно-курортные учреждения. По ряду из них были даны разъяснения руководителями структурных подразделений, а некоторые взяты в работу.

В ходе заседания активно обсуждалась тема предстоящих выборов Президента Российской Федерации. «Нам предстоит сделать ответственный выбор, будущее страны сегодня в наших с вами руках.Вы, уважаемые ветераны, имея за плечами богатый жизненный опыт, лучше других сможете объяснить нашей молодежи всю важность и необходимость предстоящего момента», — отметил глава. Он попросил членов первичных ветеранских организаций провести на местах активную разъяснительную работу для маломобильных граждан по голосованию вне помещений.

В завершении заседания глава поблагодарил каждого за активность, инициативность и тактичность.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района