A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Всемирный день поочты — один из ежегодных международных праздников, который установлен Всемирным почтовым союзом в 1969 году. Отмечается он в рамках Недели письма 9 октября. Работников и ветеранов отрасли поздравляет с их профессиональным праздником глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов.

Всемирный день поочты - один из ежегодных международных праздников, который установлен Всемирным почтовым союзом в 1969 году. Отмечается он в рамках Недели письма 9 октября. Работников и ветеранов отрасли поздравляет с их профессиональным праздником глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов. 1
9 10 2017
117

 

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Всемирным Днем почты!

В почтовой отрасли трудятся замечательные люди, преданные нелегкой профессии почтовика, отдающие ей богатый опыт, знания и силы. 
Сегодня в отделениях почтовой связи работают пункты доступа в Интернет, принимаются международные переводы, оказываются десятки других, в том числе самых современных услуг. Можно с уверенностью сказать, что сегодняшняя почта — это современный мультисервисный центр, в котором граждане и организации могут получить доступ ко многим необходимым информационным услугам.
Но как бы далеко ни шагнул прогресс, сколько бы ни придумали способов переписки и доставки, почта всегда будет самым близким и дорогим сердцу связующим звеном с родными людьми. Спасибо вам за бумажные письма и посылки в картонных коробках, за свежие газеты, пахнущие типографской краской и за красочные открытки к праздникам.

От всей души поздравляю ветеранов почты, стоявших у истоков лучших почтовых традиций. Благодарим вас за добросовестный труд и преданность профессии!

Всем работникам почтовой связи искренне желаю удачи и процветания, новых успехов и высоких достижений.

Пусть ваш добросовестный труд всегда будет оценен по достоинству, а ваши деловые и человеческие качества всегда получают заслуженное признание! С праздником вас, дорогие почтовики! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!


Глава муниципального образования 
Мостовский район

С.В.Ласунов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района