A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Водитель! Внимание — ДЕТИ!

Водитель! Внимание - ДЕТИ! 1
18 05 2016
94

Обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом в Краснодарском крае остается напряженной.  За 4 месяца 2016 года в крае зарегистрировано 124 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых погибли 7 несовершеннолетних и 125 получили травмы различной степени тяжести. Из них 68 ДТП произошли с детьми-пешеходами, в них пострадали 66 и погибли 4 ребенка.

В преддверии летних каникул в Мостовском районе пройдёт второй этап профилактических мероприятий «Внимание – дети!», направленных на обеспечение безопасности на дорогах. Сотрудники, отдела ГИБДД проведут ряд мероприятий. Пропаганда БДД будет состоять в посещение образовательных учреждений с лекциями и беседами по правилам дорожного движения. О том, что не стоит забывать о «Зебре», разрешающих и запрещающих сигналах светофора, не играть в мяч вблизи автомобильной дороги, быть внимательными и о других не менее важных основах безопасного поведения юным пешеходам будут рассказывать инспекторы ГИБДД.

Данная работа не достигнет своей цели без активного участия родителей, которые должны своими действиями, своим примером оказывать на детей положительное влияние и формировать у них уважение к соблюдению правил дорожного движения!

Водители, следите за дорогой!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района