A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В пятом микрорайоне посёлка Мостовского открыли детскую и спортивную площадки

В пятом микрорайоне посёлка Мостовского открыли детскую и спортивную площадки 1
29 12 2018
156
Это событие ознаменовало окончание масштабного благоустройства территории возле пяти многоквартирных домов по улицам Первомайской и Гоголя.

Отгремели молотки, кувалды и прочие шумные строительные инструменты и приспособления. Покинули дворы многоэтажек рабочие и оставили после себя заасфальтированные дороги, автомобильные стоянки, тротуары, выложенные плиткой,  клумбы, новое освещение и то, что не видно на поверхности, — новые трубы для горячей и холодной воды.

Жители домов и прохожие уже оценили приятные изменения. Теперь во дворах нет ни грязи, ни луж. А весной, когда зацветут деревья, вид вокруг будет ещё лучше.

Самыми яркими объектами завершившегося благоустройства стали спортивная и детская площадки. На них и решили провести праздник окончания работ. С этим отличным событием  жителей, рабочих и многочисленных детей, которые пришли опробовать новые качели-карусели, поздравили глава района Сергей Ласунов, заместитель председателя районного Совета депутатов Михаил Акользин и глава Мостовского городского поселения Сергей Бугаёв. Они вручили благодарности наиболее отличившимся строителям, а затем уступили место на площадке самым маленьким, оставив их с работниками мостовского Дома культуры. Те же взялись за привычное дело – устроили детям весёлый праздник.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района