A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В поселке Мостовском прошел открытый урок по теме «Электоральная активность молодежи»

В поселке Мостовском прошел открытый урок по теме «Электоральная активность молодежи» 13
29 11 2018
100
Председатель территориальной избирательной комиссии Мостовская Елена Долгополова совместно с педагогом по обществознанию Виктором Мордвицким провели очередное лекционное занятие на тему «Электоральная активность молодёжи» для учащихся 11 класса МБОУ СОШ № 28 пос. Мостовского.

Одной из главных особенностей проведения таких уроков является его практическая направленность. Будущие избиратели встречаются с членами избирательных комиссий, обсуждают интересующие их темы с целью дальнейшей подготовки проектных и исследовательских работ по избирательному праву.

На уроке основной темой для обсуждения стала форма участия молодежи в проведении выборов. Ребята узнали, с какого возраста можно стать членом участковой избирательной комиссии, кто может быть наблюдателем на избирательном участке в день голосования, а также о других участниках избирательного процесса.

После лекционного занятия председатель территориальной избирательной комиссии Мостовская провела интеллектуальную игру, где ребятам было предложено разработать свои предложения в области развития современной избирательной системы. Старшеклассники предлагали применение новых информационных технологий, включая интернет-голосование, а также проведение различных проектов на базе интернет-площадок для политически активной молодежи.

В завершении встречи Елена Долгополова рассказала о проведении избирательной комиссией Краснодарского края  с 10 по 12 декабря 2018 года интернет-викторины, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации, и пригласила принять участие всех желающих

В поселке Мостовском прошел открытый урок по теме «Электоральная активность молодежи» 15 В поселке Мостовском прошел открытый урок по теме «Электоральная активность молодежи» 17 В поселке Мостовском прошел открытый урок по теме «Электоральная активность молодежи» 19

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района