A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском создали «Виртуальный клуб путешественников»

В Мостовском создали «Виртуальный клуб путешественников» 1
8 07 2019
145

Теперь можно гулять по населённым пунктам Мостовского района и не только и осматривать достопримечательности. Всё это не выходя из дома.

«Виртуальный клуб путешественников» — это интернет-платформа для ценителей туризма и путешествий. Здесь можно совершать виртуальные прогулки и получать по пути  энциклопедическую информацию, смотреть  фото и видео. Создал платформу мостовчанин Роман Ершов.  Вот что он рассказывает об этом проекте:

«Идея проекта впервые мелькнула шесть лет назад. Окончательно сформировалась вот уже два года как… Хотелось сделать современную удобную платформу для туристов, любителей природы и истории. Сделать так, чтобы любой человек захотел посетить наши места, «полазить» по горам, поглазеть вживую на красоты, который вполне могут конкурировать с трендовыми районами мира. И самое главное — полюбить их».

Пока в «Виртуальном клубе путешественников» можно погулять только по Мостовскому району, но в дальнейшем география интернет-платформы будет расширяться. Попасть в «Виртуальный клуб путешественников» можно по ссылке https://vrtravelclub.ru/. А с последними новостями о проекте есть возможность познакомиться в группе в «Одноклассниках»  (https://ok.ru/group/56757718679798), посвящённой ему.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района