A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе стартовала акция «Соберем ребенка в школу!»

В Мостовском районе стартовала акция «Соберем ребенка в школу!» 1
7 08 2018
122

Традиционно перед началом учебного года управление социальной защиты населения Мостовского района проводит ежегодную благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу!».

Социальные работники собирают для детей всё, что может пригодиться на уроках: тетради, ручки, цветные карандаши и краски, альбомы для рисования, линейки, дневники и другую канцелярию.

Также дети из семей, находящихся в социально-опасном положении или попавших в трудную жизненную ситуацию, нуждаются в школьной одежде – блузках и рубашках, юбках и брюках, нижнем белье, спортивной форме. Всем им нужны портфели и обувь.

Желательно, чтобы все вещи и принадлежности были новыми. Но даже если портфели, обувь или одежда бывшие в употреблении, то должны быть чистыми и целыми.

— Акция продлится вплоть до 1 сентября, — говорит заведующая отделением помощи семье и детям Ирина Никитина. — В это время будет  оказываться адресная помощь семьям, состоящим у нас на учёте. Приглашаем всех, у кого есть возможность, поучаствовать.

 

Кстати

Не перестаёт приносить пользу пункт приёма и выдачи гуманитарной помощи «Вторые руки», который работает при соцзащите круглый год.

Одни люди приносят сюда обувь, одежду, постельные принадлежности, а другие, которые не имеют возможности всё это купить, с благодарностью берут и пользуются.

Если у вас тоже есть хорошие вещи, которые ещё могут сослужить добрую службу, приносите их по адресу: п. Мостовской, ул. Комарова, 35 (тел.: 8 (86192) 5-41-30). Кто-то обязательно скажет вам «Спасибо!». Там же принимают и школьные принадлежности.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района