A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе прошли выборы школьного ученического самоуправления


16 10 2018
209

15 октября, в 29 общеобразовательных учебных заведениях Мостовского района прошли выборы школьного ученического самоуправления. Они максимально приближены к реальной процедуре проведения голосования. Окончательные результаты электорального процесса будут известны завтра. Пока же ведется подсчет голосов, заполняются протоколы…

Однако, уже сейчас можно сказать с уверенностью, что выборы лидеров ученического самоуправления прошли по-взрослому. Школьники составляли предвыборные программы, принимали участие в дебатах, привлекали электорат. И это была не просто игра — вся процедура подчинена определенным правилам, а документация аналогична российским выборам. Все это сделано для того, чтобы приобщать к избирательному праву с детства.

В течение месяца после выборов будет сформирован муниципальный ученический совет, члены которого станут связующим звеном между школьниками и администрациями учебных заведений.

В Мостовском районе прошли выборы школьного ученического самоуправления 21 В Мостовском районе прошли выборы школьного ученического самоуправления 23 В Мостовском районе прошли выборы школьного ученического самоуправления 25 В Мостовском районе прошли выборы школьного ученического самоуправления 27

В Мостовском районе прошли выборы школьного ученического самоуправления 29

Exif_JPEG_420

В Мостовском районе прошли выборы школьного ученического самоуправления 31

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района