A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Наведение санитарного порядка — забота ежедневная

Наведение санитарного порядка - забота ежедневная 25
18 10 2018
205

Визитная карточка любого населенного пункта – чистота и порядок улиц. Сотрудники администрации муниципального образования Мостовский район активно принимают участие в наведении санитарного порядка в поселениях нашего района.

В рамках подготовки к 76-ой годовщине трагедии на Михизеевой Поляне убрана территории мемориала в станице Махошевской, скошена трава, покрашены поминальные кресты и лавочки на месте расстрела жителей рабочего поселка. Вчера команда сотрудников администрации навела порядок на территории кладбища по улице Буденного районного центра.

За последний месяц на территории Мостовского района проведены акции «Чистый берег» и «Генеральная уборка страны», ликвидированы 34 несанкционированные свалки, в надлежащее санитарное состояние приведено более двух с половиной тысяч квадратных метров территории, вывезено 396 кубометров мусора, порядка 1500 человек приняли участие в массовых субботниках.

Однако, наведение санитарного порядка и благоустройство — первоочередные задачи не только для руководителей администраций, предприятий и организаций. В первую очередь — это задача общественности, каждого жителя.

Обращаемся к жителям Мостовского района с просьбой активно поддержать мероприятия, проводимые администрацией в вопросах благоустройства, навести порядок на собственных или арендуемых земельных участках и на придомовых территориях.

Искренне надеемся, что вы поддержите наше обращение, и приход зимы мы встретим в чистоте и порядке.

Наведение санитарного порядка - забота ежедневная 27 Наведение санитарного порядка - забота ежедневная 29 Наведение санитарного порядка - забота ежедневная 31 Наведение санитарного порядка - забота ежедневная 33 Наведение санитарного порядка - забота ежедневная 35 Наведение санитарного порядка - забота ежедневная 37

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района