A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе вынужденным переселенцам вручили сертификаты на приобретение жилья

В Мостовском районе вынужденным переселенцам вручили сертификаты на приобретение жилья 9
14 03 2018
149
14 марта 2018 года глава Мостовского района Сергей Ласунов вручил государственные сертификаты на приобретение жилья четырем семьям, проживающим на территории муниципалитета. Обладателями сертификатов стали вынужденные переселенцы их республик Казахстан, Киргизия и Грузия.

Жилищные сертификаты вручены Константиновой Галине, Таймасовой Раисе, Семенову Алексею и Ремизовой Наталии.
Выделение средств на приобретение жилья данной категории граждан осуществляется из федерального бюджета в рамках государственной программы «Обеспечение доступным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Благодаря работе программы собственную крышу над головой обретут еще 9 человек. Владельцы сертификатов в пределах срока его действия имеют право приобрести жилые помещения в любом населенном пункте Краснодарского края.

На территории Мостовского района, начиная с 2006 года, правом на получение государственного жилищного сертификата воспользовались 17 семей, признанных вынужденными переселенцами.

В Мостовском районе вынужденным переселенцам вручили сертификаты на приобретение жилья 11 В Мостовском районе вынужденным переселенцам вручили сертификаты на приобретение жилья 13

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района