A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

С Днём России!

С Днём России! 1
15 06 2018
128

12 июня отмечается День России. С этим праздником жителей Краснодарского края и Мостовского района поздравляет депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Центрального штаба Общероссийского народного фронта Наталья Костенко.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем России!
Все мы, независимо от национальности и вероисповедания, социального положения и возраста живем в одной великой стране, которая ценит свою историю и традиции и в то же время устремлена в будущее, развивается целенаправленно и динамично. И от вклада каждого из нас напрямую зависит это развитие. Ведь мы и есть – Россия!
Президент России Владимир Путин поставил амбициозные задачи перед страной, цель которых — рост благосостояния населения, увеличение продолжительности и качества жизни граждан.
Кубань всегда была южным оплотом страны, и остается им сейчас – и в экономике, и в политике, и в человеческом ресурсе. Кубанцы – трудолюбивый и гостеприимный народ. Наш хлеб, рис, наши курорты и уникальная культура – это визитная карточка России, ее гордость. И, безусловно, Кубань должна стать лидером в достижении поставленных Президентом целей развития страны.
Желаю вам, дорогие друзья, всегда оставаться патриотами своего края и своей страны и делать все, что в ваших силах, для их процветания. Мы должны понимать, что будущее России, будущее наших детей и внуков зависит от каждого человека, каждой семьи. Чем сплоченнее и настойчивее мы будем – тем сильнее и богаче будет наша Россия!
С праздником! С Днем России!

С уважением
НАТАЛЬЯ КОСТЕНКО,
депутат Государственной Думы Российской Федерации,
член Центрального штаба Общероссийского народного фронта.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района