A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

С Днём защитника Отечества! С праздником!

С Днём защитника Отечества! С праздником! 1
20 02 2021
68

Уважаемые жители Мостовского района! Дорогие ветераны, труженики тыла, фронтовики! Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!
Защита Родины во все времена была святым долгом мужчин. Ведь от того, насколько безопасной и стабильной будет обстановка в государстве, зависит спокойствие наших семей, родных, будущее наших детей. Поэтому воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.
В этот праздник хочется выразить искренние слова признательности всем ветеранам: тем, кто воевал во время Великой Отечественной войны, кто самоотверженно трудился в тылу, ветеранам Вооруженных Сил и боевых действий в горячих точках.
Наша общая задача — сохранять многовековые ратные традиции, преумножать силу и могущество страны, создавать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, может внести свою лепту в это благородное дело.
Желаем всем защитникам Отечества успехов, свершения всех намеченных планов, стабильности и процветания. Пусть не гремят никогда взрывы, не плачут наши матери, а наши дети живут в богатой, процветающей стране с чувством гордости за свою Родину!

Глава МО Мостовский район С.В.Ласунов

Председатель Совета
МО Мостовский район А.В.Ладанов

Председатель районного
Совета ветеранов С.И.Селютина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района