A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Поздравление начальника Отдела МВД России по Мостовскому району полковника полиции Владислава Петухова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравление начальника Отдела МВД России по Мостовскому району полковника полиции Владислава Петухова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 1
10 11 2022
47

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени руководства и личного состава Отдела МВД России по Мостовскому району примите искренние поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот день вписан в историю нашей страны многочисленными примерами героизма, отваги, беззаветной преданности Закону и по праву является главным праздником для многих поколений стражей порядка.

На пути всех, кто преступил Закон, на пути криминала и коррупции, беспредела и неуважения к обществу, стоят мужественные и смелые люди, настоящие профессионалы и патриоты. Служба в органах внутренних дел — это тяжелая и кропотливая работа, которая требует полной самоотдачи и самопожертвования. Все тяготы профессии стойко выносите не только вы — полицейские, но и члены ваших семей. Но наградой тому — спасенные судьбы, спокойствие общества и благодарность граждан. Сотрудники органов внутренних дел Кубани по сложившейся традиции, заложенной ветеранами, и сегодня продолжают успешно выполнять свою работу — служение закону и правопорядку.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге и высокую ответственность при выполнении служебных обязанностей. Примите самые искренние слова благодарности за плодотворную деятельность и преданность делу.

Особую признательность выражаю нашим дорогим ветеранам органов внутренних дел за многолетний добросовестный труд в системе МВД России.

Дорогие коллеги, желаю Вам, личному составу, ветеранам, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия, новых успехов и достижений в благородном деле служения России!

С уважением,

Начальник Отдела МВД России по Мостовскому району полковник полиции                                                В.И. Петухов

 
Ссылки на сайты органов государственной власти:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района