A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Первый заместитель главы Мостовского района Алексей Евсеев награждён почётной грамотой администрации Краснодарского края

Первый заместитель главы Мостовского района Алексей Евсеев награждён почётной грамотой администрации Краснодарского края 1
8 04 2023
188
48 / 100

Заслуженный строитель Кубани Алексей Геннадьевич Евсеев имеет немало других наград и поощрений, в том числе медаль за выдающийся вклад в развитие Кубани.

Почти два десятка лет он находится на руководящих должностях в администрации Мостовского района. С 2005 года он был заместителем главы района по промышленности, архитектуре и строительству, с марта 2013 года трудится в должности первого заместителя главы. Круг обязанностей его в соответствии с должностью максимально широк.

Как свидетельствует сам факт получения почётной грамоты за подписью губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, организаторские способности проявляются в любых делах. Образцовая подготовка выборов депутатов ЗСК стала поводом для вручения Алексею Геннадьевичу Евсееву очередной высокой награды краевого уровня. Почётную грамоту ему вручил на открытой сессии Совета МО Мостовский район руководитель департамента строительства Краснодарского края Игорь Федосов.

Никита Вагаев. Фото автора.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района