A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Администрация Мостовского поселения запланировали весеннюю генеральную уборку территорий

Администрация Мостовского поселения запланировали весеннюю генеральную уборку территорий 1
8 04 2023
139
10 / 100

Традиционно наводят чистоту работники учреждений, администраций. Службы благоустройства также позаботятся о порядке на площадях, в парках и скверах.

Но комфорт и чистота в подъезде и на улицах зависят от каждого из нас. Внести лепту в благоустройство собственного двора или любимого места отдыха по силам и взрослому, и ребёнку.

Сейчас в поселениях красят детские площадки, белят деревья, убирают общественные территории. Впереди — уборка кладбищ, покос сорной растительности, наведение порядка на улицах и местах отдыха.

Самый большой объём работ приходится на райцентр. В посёлке Мостовском побелены стволы деревьев на улицах Горького, Аэродромной, Трудовой, Кооперативной, Ленина, Боженко, Октябрьской, Розы Люксембург, Кирова и других. Ореховая роща и сквер «Юбилейный» уже выглядят ухоженно.

Также в райцентре окрашены металлические ограждения вдоль автодорог. Работники крупных торговых объектов очистили бордюры на территориях, прилегающих к их зданиям. Как обычно, особое внимание уделено покраске детских площадок в микрорайоне энергетиков, на улицах Мичурина, Центральной, Мира, Ленина, Горького. Продолжается наведение порядка на улицах посёлка, ликвидируются несанкционированные свалки, проводится посадка клумб.

Остаётся только надеяться, что весеннее преображение района будет поддерживаться в течение всего года.

Виола Крапивина. Фото автора.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района