A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Налоги теперь можно оплатить в почтовых отделениях

Налоги теперь можно оплатить в почтовых отделениях 1
30 09 2020
93

Жители Мостовского района могут оплатить налоги в любом отделении почтовой связи или на дому через почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом. Произвести оплату возможно сразу же при поступлении уведомления.

Оказание услуги занимает не более пары минут. Деньги в режиме реального времени поступают на счета налоговой службы, а плательщику выдается фискальный чек, подтверждающий оплату.

Налоговые уведомления направляются адресатам заказными письмами, вручение которых производится получателю под подпись. В том случае, если в момент доставки получателя не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства.

Для эффективного планирования времени посещения отделения почтовой связи клиентам Почты России доступен сервис «Предварительная запись». Записаться на обслуживание можно через официальный сайт Почты России или в мобильном приложении компании. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита на почту. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, подключенные к услуге. В поселке Мостовском предварительная запись возможна в отделение почтовой связи по ул. Октябрьской, 61.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района