A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Число новых случаев COVID-19 на Кубани приближается к сотне: сегодня – уже 98 заболевших

Число новых случаев COVID-19 на Кубани приближается к сотне: сегодня – уже 98 заболевших 1
30 09 2020
78

Статистика, какой бы она ни была приглаженной, всё же свидетельствует о том, что коронавирус неумолимо наступает. 29 сентября ряды пациентов пополнили 98 кубанцев. Среди вновь заболевших 59 женщин и 39 мужчин в возрасте от шести лет до 81 года.

Самые населённые пункты, естественно, чаще всего лидируют по числу выявленных случаев.

В Краснодаре выявлено 45 человек, из них 10 детей. В Туапсинском районе заболели семь человек, в Выселковском шесть, в Славянском пять, в Северском и Лабинском муниципальных образованиях – по четыре заразившихся. В Сочи, Новороссийске, Темрюке, Тихорецке по три человека, по два заболевших в Анапе, Горячем Ключе, в Курганинском и Апшеронском районах. По одному случаю подтверждено в Абинском, Белореченском, Староминском, Усть-Лабинском, Крымском, Кавказском и Красноармейском районах. Немного радует, что Мостовского района среди них нет.

По информации краевого минздрава, общее число заболевших достигло 13 888 человек. Выздоровели 10 477, за последние сутки — 34 человека. 277 больных спасти не удалось. 35 пациентов находятся на ИВЛ в тяжёлом состоянии, еще четверо – на ЭКМО.

Правда, в сообщениях минздрава проглядывают противоречия. Так, согласно данным минздрава, сейчас продолжают стационарное лечение 4 177 человек. Но если из 13 888 вычесть число выздоровевших и умерших, то на излечении должно находиться 3 134 человека. Откуда взялась лишняя тысяча, остаётся загадкой кубанской статистики. Впрочем, ей давно мало кто верит.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района