A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

МЫ — ОДНА СЕМЬЯ!


20 03 2017
95

Порядка полутысячи жителей Мостовского района пришли 18 марта на митинг и праздничный концерт, посвященные третьей годовщине подписания договора о вхождении в Россию двух новых субъектов — Крыма и Севастополя.

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы показать, что мы солидарны с народом Крыма, с волеизъявлением крымского народа, солидарны с решением Президента страны о воссоединении Крыма с Россией.
Прошло три года с того исторического референдума, когда почти 97% крымчан проголосовали за присоединение к России, и жизнь подтвердила правильность их выбора. На полуострове сохранены мир и безопасность. 
У Краснодарского края давние связи с Крымом и Севастополем. И объединяет нас не только соседство на карте. У наших территорий богатый опыт эффективного сотрудничества в экономической, социальной и культурной областях жизни», — отметил в своем выступлении глава муниципального образования Мостовский район С.в. Ласунов.
К собравшимся в этот день в Парке Победы также обратились депутат Законодательного Собрания Краснодарского края В.А. Михайлов, глава Мостовского городского поселения С.А. Бугаев, заместитель атамана Мостовского хуторского казачьего общества К.Е. Литвиченко.
Принять участие в митинге пришли представители общественных организаций, депутаты Совета муниципалитета, местных отделений политических партий, казаки, представители общественных организаций, студенты и школьники, жители района.

Закончился митинг выступлением творческих коллективов.

МЫ - ОДНА СЕМЬЯ! 25 МЫ - ОДНА СЕМЬЯ! 27 МЫ - ОДНА СЕМЬЯ! 29 МЫ - ОДНА СЕМЬЯ! 31 МЫ - ОДНА СЕМЬЯ! 33 МЫ - ОДНА СЕМЬЯ! 35

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района