A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовские тепловые сети идут на крайние меры

Мостовские тепловые сети идут на крайние меры 1
27 05 2018
113

В настоящее время у МУП «Мостовские тепловые сети» сложилось тяжёлое финансовое положение. Задолженность населения перед организацией составляет 19 111 тыс. рублей.

В связи с этим у предприятия нет возможности закупать энергоносители (газ, термальную воду, уголь). Образовалась задолженность перед налоговой службой, а также перед поставщиками энергоносителей. Поэтому с 1 июня 2018 года МУП «Мостовские тепловые сети» вводит ограничение и приостановление подачи горячей воды гражданам, у которых имеется просроченная задолженность за предоставленные услуги.
Основанием для приостановления или ограничения предоставления коммунальных услуг являются глава XI Правил предоставления коммунальных услуг, Федеральный закон от 07.12.2011 №416-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О водоснабжении и водоотведении», а именно статья 21 «Временное прекращение или ограничение водоснабжения, водоотведения, транспортировки воды и (или) сточных вод, отказ от исполнения обязательств по договору водоснабжения и (или) водоотведения» и договор о предоставлении коммунальных услуг.
МУП «Мостовские тепловые сети» просит абонентов оплатить задолженность за поставленную тепловую энергию. В случае, если в течение 30 дней со дня получения предупреждения об ограничении либо отключении горячего водоснабжения со стороны должника не будет предпринято действий по оплате задолженности, горячее водоснабжение будет отключено.

Т. К. Третинникова, юрисконсульт

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района