A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Кубаньэнерго: детская электробезопасность на особом контроле!

Кубаньэнерго: детская электробезопасность на особом контроле! 9
27 05 2018
107

В преддверии летних каникул сотрудники Лабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») продолжают проводить тематические занятия по основам электробезопасности. На этот раз уроки прошли для школьников Мостовского района, участниками которых стали 150 ребят начальных классов школ районного центра № 28, 29, 2.

Энергетики разъяснили ребятам основные правила электробезопасности в школе, дома, а также на улице. Рассказали почему нельзя ловить рыбу и играть в подвижные игры возле энергообъектов. Напомнили, что подстанции и линии электропередачи не место для селфи.
Сами педагоги отмечают, что регулярно в школах на классных часах проводят с детьми беседы по безопасности, где рассказывают о правилах ПДД, пожарной и электробезопасности. Но информация из уст специалистов, в частности энергетиков, усваивается ребятами намного лучше.
– Объекты электроснабжения – территория повышенной опасности. И наша основная задача предупредить возможные несчастные случаи с нашими детьми, – подчеркнул исполняющий обязанности директора Лабинского филиала Кубаньэнерго Александр Брыкалов.
Профилактическая работа будет обязательно продолжена и в летний период. Сотрудники Лбаинских электросетей проведут беседы на летних пришкольных площадках и в оздоровительных лагерях Лабинского, Курганинского и Мостовского районов.

Кубаньэнерго: детская электробезопасность на особом контроле! 11

Кубаньэнерго: детская электробезопасность на особом контроле! 13

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района