A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовчанки избили и ограбили 91-летнего старика в станице Зассовской

Мостовчанки избили и ограбили 91-летнего старика в станице Зассовской 1
24 05 2019
106

Вечером в дом пенсионера ворвались незнакомки и потребовали отдать деньги и ценности. Пенсионер отказался. Тогда одна из злоумышленниц несколько раз ударила пожилого мужчину по голове. После этого мошенницы забрали 3,5 тысячи рублей, телевизор и скрылись. Описать внешность нападавших престарелый мужчина не смог, но запомнил, что на одной из грабительниц были красные брюки.

Полицейские опросили возможных очевидцев и задержали 39-летнюю и 50-летнюю жительниц Мостовского района. Одна из них ранее привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Выяснилось, что 50-летняя женщина ранее приезжала в Зассовскую и знала, что на окраине станицы живет одинокий пожилой мужчина. И вот, выпив спиртного, в один из вечеров злоумышленница и её сообщница пешком отправились из Мостовского в Лабинский район. Дождавшись, когда мужчина уснет, женщины проникли в дом.

Когда грабительницы решили продать телевизор, они поняли, что забыли забрать пульт от телевизора. Через несколько дней вернулись за ним, а заодно прихватили микроволновую печь.

Украденное имущество было продано, а вырученные деньги потрачены на спиртное. Сейчас грабительницы арестованы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района