A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Кубанские предприятия могут принять участие во II Всероссийском чемпионате по производительности

Кубанские предприятия могут принять участие во II Всероссийском чемпионате по производительности 3
27 09 2021
59

Кубанские предприятия могут принять участие во II Всероссийском чемпионате по производительности

Соревнования проведут в рамках национального проекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».

– На чемпионате наш регион будут представлять не только команды предприятий – участников нацпроекта, но и сборная команда сотрудников министерства экономики и Регионального центра компетенций. Также Краснодарский край в 2021 году стал лидером среди регионов по количеству заявок на участие в бесплатной образовательной программе «Лидеры производительности». Обучение пройдут более 180 руководителей кубанских компаний, – рассказал вице-губернатор Игорь Галась.

Заявки на участие в чемпионате принимают до 23 сентября на сайте «Лидеры Производительности». С 27 сентября по 1 октября проведут предварительный отбор. Лучшие команды пригласят в финал конкурса, который состоится 12 ноября в Москве. Победителей чемпионата выберут в трех номинациях: «Предприятие», «Региональные органы исполнительной власти/ Региональные центры компетенций» и «Вузы».

По итогам первого Всероссийского чемпионата по производительности труда министерство экономики Краснодарского края заняло второе место в номинации «Региональные органы исполнительной власти/ Региональные центры компетенций».

Кубань реализует нацпроект «Производительность труда» с 2018 года. За это время его участниками стали 140 краевых предприятия. К 2024 году их число планируют увеличить до 248. Проект нацелен на ежегодный прирост производительности труда в стране на 5%.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района