A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Капсулу с землёй передали пограничникам


27 09 2021
69

Капсулу с землёй передали пограничникам

Капсула с землей, взятой с участка пограничной заставы им. Героя Советского союза, лейтенанта Андрея Митрофановича Кижеватова в Республике Беларусь, была торжественно передана сотрудникам погранзаставы посёлка Перевалка.

Мероприятие, посвященное передаче, прошло 15 сентября в мостовском Доме культуры.

Это событие стало возможным благодаря проделанной совместной работе общественных организаций ветеранов-пограничников Мостовского района, Карачаево-Черкесской республики и республики Беларусь.

В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации Мостовского района, пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике, ветеранов пограничников Зеленчукского района, администраций Урупского района и Курджиновского сельского поселения КЧР, регионального отделения Российского Союза ветеранов пограничной службы в КЧР,  проекта «Историческая память», пограничного отделения «Перевалка», ветераны пограничной службы Мостовского района, а также учащиеся школ посёлка Мостовского и юнармейцы.

С творческими номерами выступил ансамбль «Пограничник Кавказа».

Границу всегда называли последними метрами родной земли. Служба на границе, как в военное, так и в мирное время остаётся боевой. Родина доверяет свой покой лишь тем, для кого преданность Отчизне – моральный закон, мужество и отвага – норма поведения.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района