A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Казаки вернулись домой целыми и невредимыми

Казаки вернулись домой целыми и невредимыми 1
3 07 2022
70

 

После сложнейших двух месяцев, проведённых на Украине, домой прибыли казаки
Майкопского казачьего отдела.

В военной специальной операции принимали участие добровольцы. Среди них были и мостовчане.

Несмотря на позднюю ночь и проливной дождь, на встречу в Краснодар отправились атаман отдела Александр Данилов, директор АО «Апшеронск-Лагонаки» Роман Зинченко, неоднократно оказывающий гуманитарную помощь нашим ребятам, атаманы районных казачьих обществ и родственники прибывших.

-Дорогие братья! Благодарю вас за то, что сегодня вы вернулись домой живыми и здоровыми в полном составе, без потерь! Вы выполнили все поставленные задачи, достойно проявив себя. Сегодня вы — пример настоящих патриотов и защитников родной земли для нашей молодёжи. Огромная благодарность и дай бог вам здоровья! — сказал атаман Майкопского казачьего отдела Александр Данилов.

В завершении встречи походный атаман Андрей Мамонтов передал Александру Анатольевичу флаг Майкопского казачьего отдела, который казаки-добровольцы пронесли с собой через все события, происходящие с ними.

Екатерина Загорулько, помощник атамана Майкопского казачьего отдела.

Кстати

В России учредили медаль «Участнику специальной военной операции». Медаль вручается военным и лицам, проходящим службу в Росгвардии и имеющим спецзвания полиции, госслужащим и работникам ведомства, участвовавшим в спецоперации. Также она вручается отличившимся в содействии при выполнении задач спецоперации.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района