A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Информация иностранным гражданам

Информация иностранным гражданам 1
27 02 2022
75

Управление по миграционным вопросам администрации Краснодарского края в соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 05.05.2005 г. «О ведомственной (отраслевой) принадлежности государственных унитарных предприятий, государственных учреждений Краснодарского края и хозяйственных обществ, акции (доли) которых принадлежат Краснодарскому краю» является учредителем и координатором государственного унитарного предприятия Краснодарского края «Карьера».

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 марта 2021 г. № 82-р «О реорганизации государственного унитарного предприятия Краснодарского края «Карьера» в форме преобразования в государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Многофункциональный миграционный центр», ГУП КК «Карьера» преобразовано в ГБУ «Многофункциональный миграционный центр», которое является организацией:

— по осуществлению мер по социальной адаптации и интеграции иностранных граждан;

— по информированию иностранных граждан о нормах законодательства РФ, устанавливающих ответственность за участие (содействие) в террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни;

— уполномоченной по оказанию содействия в осуществлении полномочий

по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов, в том числе осуществлению приема заявлений и документов, необходимых для оформления (переоформления) и выдачи патента.

Иностранный гражданин, прибывая на территорию Краснодарского края, может столкнуться с различными спорными ситуациями правового характера. Урегулировать данные моменты возможно с помощью квалифицированной помощи, которую оказывает Многофункциональный миграционный центр.

Планируются выездные консультации по социальной адаптации и интеграции иностранных граждан, проживающих на территории муниципального образования.

В рамках выездного семинара иностранные граждане смогут прослушать консультацию, включающую в себя следующие вопросы:

— оформление патентов;

— трудовые отношения на территории РФ;

— медицинская помощь;

— межнациональные отношения и культура поведения;

— разъяснения, касаемые действующих нормативных правовых актов в сфере противодействия терроризму, экстремизму;

— получение необходимой раздаточной печатной продукции.

Возникающие вопросы можно уточнить по адресу администрация Краснодарского края, управление по миграционным вопросам, Красная ул., д. 35, г. Краснодар, 350014, тел./факс (861) 268-09-71, е-mail: umv@adm.krasnodar.ru.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района