A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Директор мостовской школы № 28 Рузана Осадчая стала финалисткой краевого конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх»

Директор мостовской школы № 28 Рузана Осадчая стала финалисткой краевого конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх» 1
29 11 2019
195

Рузана Анатольевна набрала наибольшее количество баллов в испытаниях, которые прошли 24 ноября на базе Армавирского государственного педагогического университета.

Вместе с ней пробиться в финал пытались 100 человек из муниципальных образований Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской области, Санкт-Петербурга. В итоге было отобрано 25 человек, которые примут участие в финальном этапе 29 ноября в Краснодаре.

Напомним, мероприятие проходит второй год подряд по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева для выявления талантливых и перспективных кубанских руководителей с высоким уровнем управленческих и лидерских качеств.

— В этом году для участия в конкурсе было заявлено более пяти тысяч человек. По итогам тестирования отобрали 400 участников. Для них были проведены очные практические испытания на четырех зональных площадках, – сообщили в управление кадровой политики администрации края.

На финальном этапе определят 22 лауреатов и трех победителей. Их наградят на II кадровом форуме Краснодарского края в декабре. Победители проекта смогут пройти обучение по программам MBA и MPA. Для лауреатов разработают специальные управленческие развивающие программы. Также победители и лауреаты смогут регулярно получать профессиональные консультации. Их будут приглашать в экспертные группы по различным направлениям экономики и социальной сферы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района