A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Акция Краснодарского института культуры для школьников Мостовского района

Акция Краснодарского института культуры для школьников Мостовского района 5
23 11 2016
127

24 ноября преподаватели и студенты института проведут в поселке Мостовском культурно-просветительскую акцию «Арт-передвижники», включающую мастер-классы и большую концертную программу.

В 12:00 в Доме культуры начнутся творческие занятия по хореографии, хоровому творчеству и театральному искусству. Проводить их будут доцент кафедры хореографии КГИК Елена Шляховецкая, доцент кафедры народного хорового творчества Татьяна Криницкая и преподаватель кафедры театрального искусства Максим Журков.

В 14:00 студенты института дадут большой концерт и расскажут о творческих специальностях, которые можно освоить в вузе. Молодые артисты представят вокальные и танцевальные номера, театральные зарисовки и многое другое.

В фойе Дома культуры в этот день будет работать выставка декоративно-прикладного искусства, подготовленная студентами КГИК.

В этом учебном году «Арт-передвижники» совершат уже второй выезд. Ранее, 20 октября, они посетили станицу Выселки. Следующий выезд намечен на 15 декабря в станицу Динскую.

 

Культурно-просветительская акция «Арт-передвижники» направлена на популяризацию классической, современной и традиционной народной культуры в городах и станицах Краснодарского края.

image218235516 image218235484

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района