A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

4 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА — ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ И ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

4 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ И ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 1
5 09 2016
383

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности — это праздник тех, кто связал свою судьбу с нелегкой профессией геологов, буровиков, разработчиков, строителей, транспортников, технологов и множеством других нефтяных и газовых специальностей. Всех, кто трудится в системе топливно-энергетического комплекса Мостовского района, с их профессиональным праздником поздравляет глава муниципалитета С.В. Ласунов.

Уважаемые труженики и ветераны нефтегазовой отрасли Мостовского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Ваш труд — одно из главных условий экономического роста, энергетической безопасности и социальной стабильности в муниципалитете. Вы обеспечиваете работу промышленных предприятий, транспорта, АПК, жилищно-коммунального хозяйства, благодаря самоотдаче и работоспособности, мастерству и преданности профессии работников отрасли в районе растут и развиваются населенные пункты, улучшается качество жизни наших земляков. Жители Мостовского района благодарны вам за тепло в квартирах и домах, за комфорт и уют.
Особые слова поздравления и благодарности — ветеранам отрасли, чей добросовестный труд служит достойным примером для молодого поколения.
Уверен, замечательные традиции, высокопрофессиональные кадры и современные технологии станут прочной основой для дальнейшего развития отрасли, повышения ее эффективности и конкурентоспособности.

Желаю всем, кто связал свою профессию с нефтегазовым комплексом здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма, успехов в делах и новых трудовых достижений во имя процветания нашего родного района.
Накануне Дня работника нефтяной и газовой промышленности, который во всей России традиционно празднуют в первое воскресенье сентября, глава муниципального образования Мостовский район встретился с коллективом ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».

Поздравляя виновников торжества с их профессиональным праздником, глава отметил, что в муниципалитете, к сожалению, не так много предприятий нефтегазовой промышленности. Тем не менее, крупнейшие из них — ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Мостовскойрайгаз» — оказывают значительное влияние на формирование социально-экономической ситуации в районе. Это и налоговые отчисления в районную казну, и, несмотря на кризис, дальнейшая газификация населенных пунктов муниципалитета. «Именно от вашей работы, от вашей компетентности и профессионализма зависит мнение населения в целом об отрасли. Я рад, что нареканий к вашей работе нет».
Возглавивший недавно ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Эдуард Алиевич Куршев – грамотный специалист, известный в профессиональных кругах своей принципиальностью и умением планомерно реализовывать поставленные цели. «Под его руководством, — уверен глава муниципалитета, — коллективу удастся не только сохранить достигнутые позиции, но и уверенно идти вперед». Согласен с этим и присутствовавший на встрече глава Мостовского городского поселения С.А. Бугаев: «В настоящее время план по сбору платы за пользование «голубым огоньком» перешагнул стопроцентный рубеж».

За высокий профессионализм, ответственное отношение к труду и вклад в социально-экономическое развитие Мостовского района С.В. Ласунов вручил лучшим сотрудникам предприятия заслуженные награды.

Почетной грамотой администрации муниципального образования Мостовский район награждены Башков Константин Сергеевич — водитель автомобиля, Дубровина Татьяна Константиновна — контролер газового хозяйства и Лебедева
Нина Сергеевна — инженер по учету газа.

Благодарность главы муниципального образования Мостовский район объявлена Харченко Наталье Юрьевне — менеджер по персоналу и Шевяковой
Елене Георгиевне — начальнику группы планирования и экономического анализа.

С приветственным словом к своим коллегам обратился и Э.А. Куршев. Он подчеркнул, что успехи и достижения ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» стали возможны благодаря тесному и плодотворному сотрудничеству в первую очередь с коллективом АО «Мостовскойрайгаз» и другими представителями нефтегазовой отрасли.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района